Поиск вакансий Поиск резюме
Разместить вакансию Разместить резюме
Каталог вакансий Каталог резюме

Россия » все регионы | Выбрать регион

Добавить в избранное Добавить в закладки
Логин:
Пароль:
[?] FAQ :: [!] Служба поддержки

ООО "ЮТЭКС"

trudagent.rutrudagent.rutrudagent.ru
Отрасль: Строительство, благоустройство |
Месторасположение: Россия | Краснодарский край | Краснодар |
Описание компании:
Группа компаний «Европа-Инвест» была образована в 2005 году с целью организации эффективного управления инвестиционными проектами строительного холдинга. К этому времени, организации, входящие в группу компаний имели большой опыт строительства жилых, административных, промышленных, дорожных объектов. 
С первых лет работы на рынке строительства «Европа-Инвест» практиковала комплексный, системный подход к организации бизнеса, тесно увязывая свои стратегические планы с решением важнейших социально-экономических проблем. «Европа-Инвест» стала одним из главных инвесторов участвующих в реконструкции центральной части города Краснодара. 
Основной задачей «Европа-Инвест» является достижение лидирующих позиций среди инвестиционно-строительных компаний на Юге России, с выполнением всего комплекса услуг по строительству объектов недвижимости, их реализации и эксплуатации. 
Одна из приоритетных задач деятельности «Европа-Инвест» - комплексное развитие проектов в сфере недвижимости. Основные направления - начальный анализ потенциального земельного участка, исследование рынка недвижимости для определенного продукта, который может быть максимально востребован рынком на конкретном земельном участке. Также это детальное бизнес-планирование, организация процесса строительства, контроль качества выполняемых строительно-монтажных работ на площадке, определение маркетинговой и рекламной политики, управление продажами, финансами, рисками и дальнейшее эксплуатационное обслуживание построенных объектов недвижимости. 
Группа компаний «Европа-Инвест» - стабильное и динамично развивающееся предприятие, имеющее развитую структуру, необходимую для проведения комплекса строительных работ от этапа создания проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением. 
В структуре группы компаний есть все отделы и службы, необходимые для ведения больших и сложных объектов. И, конечно же, квалифицированные специалисты, руками которых выполняются работы. Такая структура компании позволяет успешно и качественно выполнять работы одновременно на нескольких объектах. 
На сегодняшний день «Европа-Инвест» и ее компании осуществляют крупномасштабное строительство новых современных жилых и коммерческих комплексов в Краснодаре и Краснодарском крае.

Тип работодателя: Прямой работодатель

Год основания: 2005

Кол-во работников: 500 - 1000
Телефон #1: 8(861)-220-75-50

E-mail: kompanystaff@list.ru

WWW: www.europe-invest.su

trudagent.rutrudagent.rutrudagent.ru
Вакансии компании
Вид: Кратко | Подробно
trudagent.rutrudagent.rutrudagent.ru
записей на странице:
Дата  Должность  Зарплата  Месторасположение
Дата  Должность  Зарплата  Месторасположение
trudagent.rutrudagent.rutrudagent.ru


Работа, Общество, Экономика | анонсы последних событий:

15.03.2018: Бюджетников порадовали существенным повышением зарплат Согласно сообщениям, опубликованным информационно-аналитическим агентством РБК, за последнее время многие сотрудники, занятые в так называемой бюджетной сфере, были обрадованы приятным сюрпризом в вид...
подробнее...


01.11.2017: Сплетни на работе: как этому противостоять Недостоверные слухи, тайные и открытые пересуды способны отравить атмосферу любого рабочего коллектива. Традиционно считается, что распространение сплетен – удел прекрасной половины человечества...
подробнее...


08.10.2017: В первый месяц осени впервые с 2011 года в России наблюдается падение цен Впервые за несколько лет в России наблюдается дефляция. Правда, этот вывод сделан только на основе сравнения показателей за последние месяцы. Однако событие все равно носит исторический характер, поск...
подробнее...


 
 
О сайте | Правила публикации | Пользовательское соглашение | Контакты | Карта сайта | FAQ | Ссылки

©2009-2018 TrudAgent.Ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru